Пятница, 29.03.2024, 09:27
Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Главная Гостевуха on-line tv Поиск Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Web-мастеров » Заработок » Заработок на собственном сайте. (Описание зароботка в инете!)
Заработок на собственном сайте.
ZicДата: Четверг, 22.01.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Vip User
Сообщений: 43
« 2 »
Статус:
В возможности WWW-заработка в принципе, сейчас уже никто не сомневается. Вопрос только в том, какова его эффективность. Если отбросить заработок на кликах и письмах, то реальный заработок - это использование своего сайта!

Если Вы на форуме и уже читаете его статьи, то в душе Вы уже манимейкер, то есть человек со страстным желанием извлечь прибыль из Интернета. Скажем больше, Вы на пути к пониманию того, что реальные деньги, которые мы без оговорок назваем заработком, можно получить, работая только на себя, т.е. создавая в Сети свой электронный, индивидуальный и неповторимый бизнес.

Как же стать настоящим интернет-бизнесменом, интернет-коммерсантом. Уверяю Вас, никто не сможет дать прямого и точного ответа. Здесь всё, как и в реальной жизни: кто-то преуспел, а кто-то не успел. И причина в нас самих: вместо того, чтобы изучать принципы и секреты реального, серьезного бизнеса, новички, да и не только новички, переползают с сайта на сайт, со страницы на страницу в поисках "чуда". А когда, наконец, убеждаются в том, что чудес не бывает, вера в свои возможности уже сильно подорвана, время упущено и начинать все с нуля нет ни сил, ни желания...

Что же все-таки делать, если у Вас нет солидных средств для инвестирования и нет серьезной подготовки веб-дизайнера или программиста? К тому же, если Вы не трейдер на валютной интернет-бирже и не владеете серьезной информацией о валютных рынках, котировках акций крутых компаний. И еще у Вас нет своего сервера для организации платного хостинга, а о раскрученных интернет - магазинах или крупных реальных инвестиционных проектах Вы знаете лишь понаслышке ...

Думаю, есть два пути к серьезной интернет-коммерции. Первый путь - это бросить все на время, и засесть за изучение серьезных книг по интернет-бизнесу, коих в Сети множество. Второй путь, и на мой взгляд наиболее разумный, - это участие в партнерских программах известных бизнес-проектов и раскрученных торговых фирм или интернет-магазинов, ну и одновременное чтение книг, конечно же.

Чем второй путь ближе лично мне? Вы начинаете работу в качестве партнера сразу в нескольких раскрученных торговых компаниях, и в процессе работы, накапливаете практические знания и опыт для самостоятельного бизнеса. Вы можете спросить, а что в этом случае будет источником знаний и опыта? Скажу откровенно, нет ничего лучшего в этом плане, чем беседы с опытными и подготовленными людьми, к тому же относящимися к Вам, как к партнеру по бизнесу!

И в этом деле, как нельзя лучше, может помочь свой достаточно раскрученный сайт. А раскрутить сайт, зарегистрироваться в партнерских программах и рекламировать товары или услуги на своем сайте - дело техники! :yes:

Вот для начала две ссылки:
http://mrvolkov.ru/distant/7.php
http://674.us/gold/alexvlad.htm

Что людям отдал, то твое, а что припрятал, то потеряно на век! ( Алишер Навои )
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о "разводах" в Интернете ... :batman: :prof:

Добавлено (22.01.2009, 18:22)
---------------------------------------------
вот такая вот ябала)) :king:


Z1c

Сообщение отредактировал Zic - Четверг, 22.01.2009, 18:22
Форум » Для Web-мастеров » Заработок » Заработок на собственном сайте. (Описание зароботка в инете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Тут можеть быть ваша реклама!
КОД
Анализ сайта Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz