Суббота, 20.04.2024, 10:09
Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Главная Гостевуха on-line tv Поиск Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры,дискусии,дебаты и прочий флуд! » Наука » Рунет растёт (УРАААА!))))
Рунет растёт
ZicДата: Четверг, 22.01.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Vip User
Сообщений: 43
« 2 »
Статус:
Как показывают недавние исследования, общее число рунетчиков неминуемо приближается к заветной отметке в 25%. Любопытно, что весьма интенсивно доля российских интернет-пользователей продолжает расти в регионах, особенно в Поволжье и на юге России.
По данным фонда «Общественное мнение», российская интернет-аудитория уже составила 24,3 млн. человек. По сравнению с прошедшей зимой она увеличилась на 500 тыс. человек. Нельзя не отметить примечательную тенденцию касательно регионального распределения российских интернетчиков. В Москве таковых насчитано 4,4 млн, а в Центральном регионе — 4,2 млн. Однако последнему дышит в затылок Приволжский регион (4,1 млн), за ним следуют Южный (3,1 млн), Северо-Западный (3 млн), Сибирский (2,9 млн), Уральский (1,5 млн) и Дальневосточный (1,1 млн). Наибольший процент активных рунетчков приходится на «домашних» пользователей. Дома предпочитают выходить во всемирную Сеть 56% интернетчиков, на работе — 39%, по месту учебы — 14%, в интернет-кафе — 10%, и дома у друзей — 17%. В половым отношении главными пользователями интернета остаются мужчины — их 59%, а в возрастном — молодежь от 18 до 24 лет, это около 48% от всех пользователей. Кроме того, интернет в наибольшей степени привлекает людей с высшим образованием, они составляют в России половину интернет-аудитории.

Я считаю, что в регионах аудитория растёт, так как вводяться анлимитные тарифы и люди подключаются да и интернет дешевеет (у меня в городе так) вот аудитория и растёт

Добавлено (22.01.2009, 18:56)
---------------------------------------------
коменты оставляйте плз)))


Z1c
Форум » Разговоры,дискусии,дебаты и прочий флуд! » Наука » Рунет растёт (УРАААА!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Тут можеть быть ваша реклама!
КОД
Анализ сайта Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz