Главная страница Вход Регистрация Разместить
Меню сайта

Полезные советы

  Опрос
Откуда вы?

Проголосовало: 25
  Последние новости

Название: Е.Ф.Т...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Фанта...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Барба...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Бэкма...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: М.А. ...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Ольга...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Викто...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019

  Top фильмов
Главная » 2009 » Январь » 22 » Vista Start Menu 3.0.2
15:44
Vista Start Menu 3.0.2

Насладитесь лучшим интерфейсом
На современном компьютере используется много программ и документов. Чтобы работать с большим потоком информации, вам нужна стартовая площадка, которая будет вам помогать

Все на месте
Находите программы там, где вы их оставили. В обычном меню при установке или удалении программ всегда возникает путаница, так как изменяется положение программ всего списка. Vista Start Menu сохраняет позиции программ, а при их удалении оставляет пустое место, которое со временем займет новая программа.

Гибкое увеличение
Если у вас слабое зрение или вы установили очень большое или наоборот очень маленькое разрешение экрана и хотите продолжать комфортную работу, просто измените масштаб меню. Масштаб изменяется независимо от настроек системы с помощью кнопок Ctrl+\\"+\\" или Ctrl+\\"-\\" на экране или клавиатуре.

Изменяемый размер меню
У вас установлено много программ в меню Пуск, и вам надоело пользоваться прокруткой? Как и любое окно Vista Start Menu можно растягивать. Поэтому все программы сразу видны на экране и легкодоступны.

В любом месте
Вы можете передвинуть меню в удобное для вас место экрана или другой монитор, телевизор. Программа автоматически подберет оптимальные для монитора размеры окна.

Закладки
Мы расширили рабочее пространство меню, добавив закладки. Теперь каждый пункт меню может содержать любое количество закладок, позволяя упорядочить вашу информацию в удобном виде. В бесплатной версии на закладки вынесена панель быстрого запуска и список автоматически запускаемых программ.

Кнопки питания
Как с помощью клавиатуры быстро выключить или перезагрузить компьютер, не имея специальных клавиш? Теперь все становится гораздо проще. Нажмите клавишу Windows на клавиатуре для вызова меню, а затем клавишу необходимого действия. Например F3 – смена пользователя, F8 – выключение питания ПК. Кроме этого, кнопки питания расположены в основном меню и легко доступны с помощью мыши.

Подсветка недавно установленных программ
Все программы, которые вы установили в течение последней недели, будут отличаться цветом в меню. Это поможет вам легко найти новые документы или программы, а поскольку они не изменят своего положения вы всегда будете знать где их быстро найти.

Удобная прокрутка Vista Start Menu 3.0.1
Установили газилион программ, и они не помещаются на экране? Тогда специально для вас эта удобная функция прокрутки. Просто наведите курсор на панель и программа начнет плавно пролистывать список.

Всегда под рукой
Vista Start Menu разработана специально для быстрого доступа к любой информации с помощью клавиатуры или мышки. Удобная поддержка клавиатуры
Раньше вам требовалось долго добираться до нужного пункта. Теперь с помощью клавиатуры вы можете запустить любую программу, нажав пару клавиш. Программа разбивает список на секции. Первой клавишей вы выбираете секцию (например, нажав E) , затем вы выбираете пункт в секции нажимая клавишу от 1 до 9. Обратите внимание, что позиции программ не изменяются, таким образом, вы можете запомнить эти комбинации клавиш и ежедневно их использовать

Поиск в интернете
Уже не надо запускать браузер и заходить на поисковый сайт. Просто нажимаете кнопку Windows на клавиатуре, наберите искомый термин и нажав Ctrl+Enter получите результат поиска.

Поиск на ПК
Поиск на локальном компьютере теперь можно запустить прямо из командной строки меню Пуск. Мы также планируем подключить другие известные движки для поиска на локальном компьютере.

Запуск из командной строки Vista Start Menu 3.0.1
В Windows XP для доступа к командной строке требовалось несколько раз щелкнуть мышкой... Сейчас вы можете сразу набрать команду и нажать Enter для запуска.

Интеграция с системой
Программа полностью заменяет меню Пуск без изменения системных файлов или настроек. Чтобы вернуться к прежнему состоянию, достаточно удалить программу. Также вы можете отключить функцию интеграции и вызывать Vista Start Menu ярлыком на панели быстрого запуска или иконки в трее(возле часов).

Vista Start Menu - для всех, кому уже до боли надоел интерфейс вашего меню ”Пуск”, который уже не менялся почти десять лет. Да, в начале, когда задумывался это меню, оно может и было удобным, но с ростом количества программ в меню, возникает все больше и больше трудностей. Найти нужную программу в нем становится уже практически невозможным. Но эта программа имеет совершенно новый подход к решению этой задачи. Теперь программы вы сможете находить на интуитивном уровне.

Легко изменяемый масштаб позволит комфортно работать обладателям больших мониторов или пользователей с плохим зрением. А если у вас много программ, они легко поместятся на экране, так как вы сможете растягивать меню Пуск и придавать ему любой размер.
Получи удовольствие от работы с программами вместе с утилитой Vista Start Menu SE.
Поддерживается работа в среде VISTA.




Категория: Всё для Windows | Просмотров: 604 | Добавил: Zic | Рейтинг: 0.0/0
Правила написания комментариев
1. Комментарий должен быть содержательным, несущим смысловую нагрузку. Недостаточно написать, что Вам понравился/не понравился фильм (прочее), такого рода отзывы никому не интересны. Объясните, почему именно он Вам понравился/не понравился. Если Вам нечего сказать, то в таком случае не тратьте свое и наше время.
2. Комментарий должен быть написан кириллицей (не транслитом, не каким-либо другим способом);
3. Запрещены послания, которые не имеют отношения к обсуждению, например: «где скачать?», «когда будут новые серии?» и т.д.
4. За обсуждения работы файлообменников - бан. Все проблемы решает тех. поддержка, а не посетители сайта!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тут можеть быть ваша реклама!
Личный кабинет

Логин:
Пароль:

Поиск мобилы
Поиск

  Статистика
Статистика :

Пользователи :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн :
  Друзья сайта
все для ucoz системы

юмор и эротика,все для вас:)
Top-uCoz Программы-скачать бесплатные программы, скрипты,шаблоны, для ucoz и многое другое
Soft, фильмы,игры,все для мобилы,все ето на WaReZ portaLe Stargate Universe
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter www.vip-top.ucoz.com - Vip каталог!
> Анализ сайта Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz