Главная страница Вход Регистрация Разместить
Меню сайта

Полезные советы

  Опрос
Как вам дизайн сайта?

Проголосовало: 32
  Последние новости

Название: Е.Ф.Т...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Фанта...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Барба...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Бэкма...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: М.А. ...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Ольга...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019
Название: Викто...
Автор новости: zyzy
Категория: Журналы
Дата добавления: 15.02.2019

  Top фильмов
Главная » 2009 » Май » 2 » AIMP2v2.50.2
22:05
AIMP2v2.50.2
AIMP2 v2.50.2 Mega Pack + UA-IX


A.I.M.P. (Artem Izmaylov Media Player) - Знаменитый аудио плеер лёгок в управлении и много функционален. Данная программа разрабатывалась как аналог всем известного WinAmp.
На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Media Player (Аудио, видео,DVD), Видео утилиты,аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. A.I.M.P. заменяет множество программ, теперь не нужно искать спец. софт, скажем, для перегона Audio-CD (CDA) в MP3, это уже предусмотрено в A.I.M.P. Программа позволяет воспроизводить без плагинов (используются только системные библиотеки) множество форматов.

Основные преимущества:

Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC, MP+, AAC, AC3, OGG, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX Огромная функциональность и удобный интерфейс 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo, Speed 32-битная обработка звука Для достижения наилучшего качества Работа сразу с несколькими плейлистами Cлушаем один - работаем с другим Поддержка модулей расширения функциональности Вы можете добавить новые утилиты и расширить уже имеющиеся, подключить плагины Input, Gen, DSP от WinAmp Выключение компьютера Вы можете лечь спать под любимую музыку, установив выключение компьютера по таймеру или по окончанию воспроизведения Интернет-радио Слушай и записывай! Создание закладок и очереди воспроизведения Горячие клавиши Настройте локальные и глобальные горячие клавиши на свой вкус! Многоязычный интерфейс Поддержка многопользовательского режима Несколько пользователей работают за одним компьютером? Не проблема Полноценная поддержка юникода Поиск файлов Поиск файлов по всем открытым плейлистам Гибкие настройки программы Небольшой размер дистрибутива Аудио конвертер Позволяет конвертировать музыку из самых разных форматов в wma, mp3, wav, ogg Аудио Граббер Позволяет конвертировать AudioCD (CDA) в форматы MP3, OGG, WAV или WMA Звукозапись Позволит вам записать звук с любого аудио устройства в системе и сохранить в формате mp3, ogg, wav и wma Редактор тэгов Вы легко можете редактировать теги аудио файлов, а также переименовать файлы группой, отсортировать по заданному шаблону или применить значения тэгов к группе файлов Аудио библиотека Представляет собой органайзер музыкальных файлов, который позволит вам с легкостью упорядочить вашу музыку, выставить оценки прослушанным композициям, вести статистику воспроизведения BONUS: (1) Обложки 75 Обложек на все вкусы, цвета и жанры (2) Обои 30 Обоев для рабочего столо в стиле AIMP, Хорошего качества и болшого разрешения экрана (3) Иконки 30 Красивых иконок для аудиофайлов которые заменят стандартные музыкальные ярлычки (4)

AIMP2 Skin Editor v2.50.2- Программа для создания скинов AIMP Включает краткий справочный материал по созданию скинов к AIMP 2. В документе рассмотрены основные моменты работы SkinEditor, алгоритмы создания анимации, заполнение информации о скине и т.д.

AIMP Bluetooth Control for SonyEricsson Java приложения для телефонов SonyEricsson для управления AIMP через Bluetooth

Лицензия: бесплатно
Язык: Русский
Платформа: Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista
Размер: 30,1 Мб

Категория: Софт | Просмотров: 534 | Добавил: Arex | Рейтинг: 0.0/0
Правила написания комментариев
1. Комментарий должен быть содержательным, несущим смысловую нагрузку. Недостаточно написать, что Вам понравился/не понравился фильм (прочее), такого рода отзывы никому не интересны. Объясните, почему именно он Вам понравился/не понравился. Если Вам нечего сказать, то в таком случае не тратьте свое и наше время.
2. Комментарий должен быть написан кириллицей (не транслитом, не каким-либо другим способом);
3. Запрещены послания, которые не имеют отношения к обсуждению, например: «где скачать?», «когда будут новые серии?» и т.д.
4. За обсуждения работы файлообменников - бан. Все проблемы решает тех. поддержка, а не посетители сайта!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тут можеть быть ваша реклама!
Личный кабинет

Логин:
Пароль:

Поиск мобилы
Поиск

  Статистика
Статистика :

Пользователи :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн :
  Друзья сайта
все для ucoz системы

юмор и эротика,все для вас:)
Top-uCoz Программы-скачать бесплатные программы, скрипты,шаблоны, для ucoz и многое другое
Soft, фильмы,игры,все для мобилы,все ето на WaReZ portaLe Stargate Universe
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter www.vip-top.ucoz.com - Vip каталог!
> Анализ сайта Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz