Пятница, 29.03.2024, 09:41
Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Главная Гостевуха on-line tv Поиск Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры,дискусии,дебаты и прочий флуд! » Наука » Microsoft и 1С будут сотрудничать на российском рынке компью (Microsoft)
Microsoft и 1С будут сотрудничать на российском рынке компью
ZicДата: Пятница, 23.01.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Vip User
Сообщений: 43
« 2 »
Статус:
Российское подразделение Microsoft и компания «1 C » объявили о подписании соглашения о лицензировании в России ряда компьютерных игр, издаваемых корпорацией Microsoft.

Как обещают компании, на российском рынке продукты Microsoft будут доступными по цене и благодаря с отрудничеству с компанией «1С» сможет быть уменьшено время между выходом английской и русской версий игр.

Алексей Бадаев, директор Департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ ООО «Майкрософт Рус», так прокомментировал новую инициативу: « Microsoft становится ближе к российским геймерам. Мы уверены, что стратегия выпуска локализованных версий игр по доступным ценам позволит нам выстроить более прочные взаимоотношения с российскими игроками».

Партнерство Microsoft и «1С» обусловливается лидирующими позициями, которые компании занимают на российском рынке программного обеспечения. В рамках подготовки проекта Microsoft был проведён тщательный анализ рынка, охватывающий, кроме всего прочего, такие параметры, как доверие к бренду и его узнаваемость. По итогам именно этого исследования было принято решение о партнёрстве по проекту с компанией «1С».

С развитием бизнеса на российском рынке цифровых развлечений Microsoft расширяет линейку продуктов. В рамках сотрудничества с компанией «1С» будут локализованы и изданы как уже зарекомендовавшие себя игры, так и долгожданные новинки: Age of Empires 3: Expansion Pack Warchiefs , Zoo Tycoon 2 Expansion Pack : African Adventure , Age of Empires 2: Gold , Age of Mythology : Gold , Shadowrun , культовый шутер Halo и его продолжение – Halo 2.

«Подписание договора на издание в России и странах СНГ целой линейки хитов от одного из ведущих мировых издателей стало для нас очередным важным этапом сотрудничества между фирмой «1С» и компанией Microsoft – сотрудничества, в рамках которого в России уже вышли локализованные версии игр Fable, Age of Empires III, Zoo Tycoon 2, Rise of Nations: Rise of Legends и Dungeon Siege», – сказал Николай Барышников, руководитель отдела лицензирования и продвижения, «1С».



Z1c
Форум » Разговоры,дискусии,дебаты и прочий флуд! » Наука » Microsoft и 1С будут сотрудничать на российском рынке компью (Microsoft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Тут можеть быть ваша реклама!
КОД
Анализ сайта Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz